石川サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
(人事 採用担当)知識不問・未経験歓迎 石川県 歓迎! 採用担当から人事の責任者を目指す、他事業部の仕事に携... 以上/未経験者可/第2新卒可/土日祝日休み/住宅補助制度/資格取得支援制度/業務経験不問・業界経験歓迎/自社サービス製品... Thu, 28 Feb 2019 19:56:08 GMT
就労支援スタッフ/教育 石川県 金沢市 企業担当者との面談等) •サービス管理責任者資格をお持ちの方は…  サービス管理責任者として個別支援計画の管理、利用ス... 管理責任者 経験1年年収480万円 管理者兼サービス管理責任... Tue, 30 Apr 2019 06:56:15 GMT
コーディネーター 人材コーディネーター 石川県 1回の会議のみです。応募者・登録者の面談もあなたがお住まいの... や求人サポートのサービスを展開している当社。あなたは企業・求職者を繋ぐコーディネーターとして、両者がマッチングするための... Mon, 06 May 2019 11:34:13 GMT
トラックターミナル業務員 石川県 かほく市 で迅速なサービスの提供をすることが経営理念で す。また、事故防止の取り組みや環境への配慮など、企業の社会 的責任を果たし... 高卒以上 運行管理資格保有者もしくは運行管理基礎 講習を受講... Sat, 20 Oct 2018 19:55:24 GMT
2020 新卒採用 スポーツ・フィットネス・ヘルス関連施設 専門スペシャリスト 石川県 の新卒採用者数・離職者数 - ・過去3年間の男女別新卒採用者... 有給休暇の平均取得者数 5.3日 ・育児休業取得者数 [育休取得者数]男性:0人、女性:4人 [取得対象者数]男性:0... Fri, 08 Mar 2019 07:47:24 GMT
ファミリーロッジの住み込み支配人 石川県 旅籠屋」は、宿泊に特化したサービスのため、滞在中、とても自由... 歓迎 業界・職種未経験者歓迎!夫婦・カップル大歓迎です! 【歓迎される経験・スキル・資格】 •責任感を持って仕事に取り組... Tue, 07 May 2019 10:29:08 GMT
スマイルホテル金沢 フロントスタッフ 石川県 金沢市 金沢駅 客業務 ・予約対応、客室管理 ・電話でのお問い合わせ・予約対応 ・拡販のため、旅行会社や外部業者との打ち合わせ ・宿泊プ... 励制度 食品衛生講習 防火管理者講習ほか ・選択制退職金制度... Tue, 16 Oct 2018 04:04:34 GMT
新しい施設で勤務するサービス管理責任者 石川県 金沢市 野町駅 募集職種: サービス管理責任者 仕事内容: 利用者の要望をヒ... 資格: サービス管理責任者の要件を満たす方(指定講習を修了している方) ※サービス管理責任者業務の未経験者可 勤務時間... Wed, 16 Jan 2019 11:17:53 GMT
就労支援事業のサービス管理責任者(候補) 石川県 金沢市 広岡 就労支援事業のサービス管理責任者(候補) 「介護・医療系の... 集要項 職種・役職 就労支援事業のサービス管理責任者(候補) 仕事内容 障害福祉サービス全般の管理、障害のある方の就職に... Wed, 24 Apr 2019 18:10:03 GMT
年収350万円~/研究・開発 石川県 能美市 ジタルエンタテインメント・サービスと共同開発した 光に反応す... とで、 一歩一歩確実に 成長して欲しいと願っています。 •管理や経営、マネジメントができる方も募集です。 【職場の雰囲... Wed, 06 Feb 2019 04:08:27 GMT