石川サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
保護犬と暮らす障がい者のグループホーム 石川県 金沢市 と暮らす障がい者のグループホーム サービス管理責任者 サービス管理責任者 【給与】 月収250,000円〜 【勤務... れている)した方 ・サービス管理責任者の研修を修了(修了証が... Mon, 27 Jan 2020 21:11:06 GMT
サービス管理責任者,サビ管 石川県 白山市 宮丸町 する仕事 有資格者限定 サービス管理責任者募集!【白山市宮丸... 労継続支援B型事業所 リハスファームはくさんにて、サービス管理責任者としてのお仕事全般をお願いします。 【具体的な業務... Mon, 20 Jan 2020 07:32:10 GMT
古民家一棟貸切り宿(ホテル)のゲストサービス/金沢ポルテ 石川県 金沢市 東山 ゲストサービス業務(チェックイン/チェックアウト/コンシェルジュ) ・アルバイトスタッフのマネジメント(10名程度) ・売上管理、販売戦略策定 ・外部関係会社との折衝 ・施設管理... Tue, 31 Dec 2019 11:02:13 GMT
サービス管理責任者 石川県 金沢市 福久 uchikuru-k.co.jp 仕事内容 職種 サービス管理責任者(就労支援) 仕事内容 個別支援計画の作成 利用者... 障碍者就労支援施設サービス提供責任者 普通自動車運転免許... Thu, 16 Jan 2020 00:02:47 GMT
児童発達支援管理責任者またはサービス管理責任者新規開所 石川県 かほく市 高松駅 児童発達支援管理責任者またはサービス管理責任者 新規開所 仕事内容 児童発達支援管理責任者又はサービス管理責任者求む... 童発達支援管理責任者 または サービス管理責任者 試用期間... Tue, 07 Jan 2020 13:25:20 GMT
セキュリティスタッフ 石川県 金沢市 木ノ新保町 社として商業施設やホテル等の管理事業を手がける私たち。 この... 方も多くいらっしゃいます。守衛、施設管理、ビル設備管理、ビルメンテナンス、清掃、管理人、ドライバー、駐車場スタッフ、トレ... Fri, 27 Dec 2019 08:02:46 GMT
教育・保育・インストラクター・通訳・翻訳/正社員 石川県 ッスン  を提供するために、準備・練習を行います。 •生徒管理・ケア(学習成果の記録、保護者への報告) •受講受付・カウ... 91校 •業種 その他サービス/教育 •事業内容 0歳... Tue, 14 Jan 2020 19:16:45 GMT
金沢市:就労支継続援事業でのサービス管理責任者(候補)業務 石川県 金沢市 入江 求人詳細 業務内容 金沢市:就労支継続援事業でのサービス管理責任者(候補)業務 障害のある方の就労を進めるための相談や面談、関係機関との折衝や調整業務、個別支援計画の作成、その... Tue, 17 Dec 2019 08:08:00 GMT
ゴルフ場のコース管理スタッフ 石川県 能美市 岩内町 キシグリーンサービス 株式会社 岸グリーンサービス 所在地... に指導し ます のでお気軽に応募ください。 *将来、管理部門の責任者となっていただける方の募集です 応募を希望される方... Wed, 08 Jan 2020 08:54:38 GMT
プロパティマネジメント職【JR西日本グループ】 石川県 金沢市 具体的には】 ビル管理協力会社(施設管理、警備、清掃、駐車場管理など)の統括管理 ビルの安全管理、防災訓練の計画・実施... での施設管理経験者 設備に関する契約管理責任者下記いずれかの... Mon, 09 Dec 2019 11:53:46 GMT